JW201904240043 关于垃圾油污的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年04月29日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:中信东边第一个大通道北边,靠近鸭血粉丝店面有一个大管子,每天有垃圾往下扔,地面上都是油污,极易滑倒,有许多垃圾,没有垃圾桶。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核查处理垃圾油污问题。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)
?

HOME-黑龙江麻将快乐10分 www.xmnyz.com
工作状态:已办结  ?

?  

?

处理单位:老矿街道

?

?

处理意见:您好,我单位城管办,于2019年4月28日下午2:58通过电话联系服务对象,告知,我们已在问题描述区域放置垃圾桶了。服务对象表示满意。

?   

?

市民满意: 基本满意

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
大红鹰聊天报码室 | 体彩快中彩结果 | 山东11选5遗漏 | 时时彩博e百 即时足球比分手机 重庆欢乐生肖官网 福彩时时彩实时开奖 北京pk10技巧 时时彩开奖结果 三公棋牌游戏安卓版下载 手机棋牌游戏21点 牛牛当庄赢钱的概率 三公官网